Радиореле с выносной антенной с пультом большой дальности до 3000 м

15 900 ₸
- В наличии
- Код: 1PHA-5KM40А
- +7 (705) 443-44-68WhatsApp
- +7 (727) 225-71-01
Радиореле высокой мощности до 40А с выносной антенной большой дальности до 3 км предназначено для управления компрессорами, электродвигателями насосами, освещением, водопроводными клапанами, моторизованными жалюзи и шторами и т.д.
Радиореле имеет 1 канал и может работать на расстоянии до 3000 метров на открытом пространстве. В комплекте радиореле и пульт управления.
Сферы применения: для мощных устройств на 220 вольт, например, насосы, компрессоры, электродвигатели и др.
Беспроводной релейный выключатель (радиореле 220В 40А 433МГц) и пульт дистанционного управления используются для бытовой и промышленной технике.
Универсальное реле, управляемое по радиоканалу, может использоваться в бытовых условиях и промышленности, например, в доме, на ферме, на заводе, в офисе, в лаборатории, в супермаркете и т.д. В таких системах как: освещение, водяные насосы, водонагреватели, беспроводные охранные сигнализации, вентиляторы, светильники, беспроводные дверные сигнализации, мониторы, принтеры, фонтаны, полив, вентиляция, управление электрозамками, воротами, калитами, шлагбаумами, роллетами, отоплением, системами запуска Webasto, Вебасто и практически любыми электроприборами.
Отличительной особенностью данного комплекта является радиопульт с проводной антенной RF 433 МГц, что обеспечивает большую дальность передачи сигнала, до 3000 метров на открытом пространстве, а также выносная антенна от реле. Благодаря этому, можно установить реле в металлическом корпусе, передающем радиосигнал.
Особенности:
-
максимальная нагрузка: 30 ампер,
-
способ подключения нагрузки: прямое,
-
подключение напряжение: AC 220 В (AC 85-265 В),
-
ток в состоянии покоя: ≤ 10 мА,
-
дальность передачи сигнала: до 3000 метров,
-
максимальный ток нагрузки: для резестивной (нагреватели) - 5 кВт, для индуктивной нагрузки (двигатель) - не более 1,5 кВт.
Для того, чтобы реле работало долго, резистивная нагрузка (например, отопление) не должна превышать 5 кВт, а индуктивная нагрузка (двигатель, вентилятор, насос) — не более 1,5 кВт. К этому реле можно подключить более мощную нагрузку с помощью дополнительного устройства — контактора.
Реле можно устанавливать снаружи, но необходимо защитить от влаги.
Технические характеристики:
-
Источник питания: 100-240 В переменного тока
-
Максимальный ток нагрузки: 40А
-
Максимальная мощность нагрузки: 5000 Вт резистивная / 1500 Вт индуктивная нагрузка
-
Размеры изделия: 106*57*35 мм
-
Длина провода выносной антенны: 300 см
-
Цвет: белый
-
Количество прописанных пультов дистанционного управления в памяти: до 25 шт.
-
Может работать на расстоянии до 3000 метров
-
Влажность: 5%-95% относительной влажности, без конденсации
-
Материал корпуса: огнестойкий ABS V0
-
Рабочая температура: -10 °C-40 °C
-
Количество каналов: 1
-
Упаковка: пакет
Комплектация:
-
Реле - 1 шт.
-
Пульт - 1 шт.
-
Антенна - 1 шт.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Sonoff |
Страна производитель | Китай |
Тип | Контроллер |
Тип модуля | Коммуникационный |
Состояние | Новое |
Длина | 63 мм |
Ширина | 37 мм |
Высота | 20 мм |
Вес | 0.068 г |
Материал | ABS |
Цвет | Черный |
Потребляемая мощность | 0.3 |
Дисплей | False |
Частота | 50 |
Тип питания | Сеть |
Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В |
Режим работы | Рабочий |
Индикация | Световая |
Степень защиты IP | 24 |
КПД, не менее | 98 |
Гарантийный срок | 12 мес |
Тип управления | Дистанционное |
Применение системы | Для освещения, Для сигнализации, бытового применения, для отопления, для умного дома, для управления бытовыми приборами, Для линий технологического процесса, Для объектов связи |
Автоматический пуск | True |
Потребляемый ток | 0.01 А |
Датчик температуры | False |
Условия эксплуатации | |
Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 15 900 ₸