Светодиодные лампы с двойными линзами Bi-LED A82 H4 Mini Lens
30 900 ₸/комплект
- Под заказ
- Код: LED-A82-H4
- +7 (777) 244-93-04WhatsApp
- +7 (705) 443-44-68WhatsApp
- +7 (727) 225-71-01
Автомобильная яркая светодиодная лампа A82, 12-24 вольта, цоколь H4, белая с двойной линзой, 6000K
Светодиодные линзы Bi-LED A82 H4 Mini применяется для замены галогеновых ламп в рефлекторных фарах. Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Лампа формирует хорошую светотеневую границу с четким фокусом для ближнего света, не слепит встречный транспорт.
Конструктивно линза имеет два независимых отражателя, поэтому функция переключения ближний-дальний свет работает независимо от штатного отражателя фары. Габаритные размеры: диаметр линзы 35мм, диаметр радиатора 35мм, общая длина 120мм и посадочная длинна 75мм. При маленьком размере, линзу можно устанавливать в фару с довольно ограниченном пространстве. Система охлаждения активная, представлена алюминиевым радиатором и кулером, это помогает интенсивнее отводить тепло от диодов.
Обратите внимание, что у некоторых марок автомобилей внутри фары установлен колпачок для отсечки пучка света, в таком случае лампа будет упираться в колпачок и не встанет на место! На некоторых моделях авто колпачки снимаются, и лампа легко встает на место!
Если у вас выгорел отражатель, вам не нужно менять фару целиком, так как лама A82 будет светить очень ярко, независимо от состояния отражателя фары, поскольку у нее своя оптика, которая создает правильную свето-теневую границу. Это позволит не ослеплять встречный транспорт, в то же время создавая хорошее световое пятно на дороге. Подходят для автомобилей марки Мерседес, Волга ГАЗ-31, Камаз, ГАЗель и других.
Характеристики:
- Напряжение: 9-32 В
- Тип диодов: 3570
- Мощность: ближний свет 30 Вт/дальний 50 Вт
- Цветовая температура: 6000 К
- Световой поток: L/6000LM H/10000LM
- Срок службы: 30000 часов
- Количество диодных матриц: 2
- Цвет: чистый белый
- Тип разъема: H4
- Тип охлаждения: активное
- Материал: Авиационный алюминий
- Применение: фара головного света
Комплектация:
- Лампа H4 - 2 шт.
- Упаковка - коробка.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | OK Led |
Страна производитель | Китай |
Состояние | Новое |
Световой поток | 10000 |
Цоколь | H4 |
Тип охлаждения | Активный |
Мощность | 50 W |
Напряжение питания | 12 В, 24 В |
Цвет свечения | Белый |
- Цена: 30 900 ₸/комплект